Празднование 77 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

12.05.2022

Просмотров ( 691 )

Празднование 77 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

Поздравление к 77 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне получилось в нашем Центре богато и на мероприятия и на подарки.
29.04.2022 Ветераны Великой Отечественной Войны- жители социального дома- получили в подарок от АО «Газпром теплоэнерго» чистую питьевую воду и электрические помпы.
06.05.2022 - Состоялся большой концерт ко Дню Победы "Помним! Нельзя забывать!" в Политехническом колледже городского хозяйства. В концерте приняли участие творческие коллективы Комплексного центра социального обслуживания населения Приморского района.
07.05.2022 - наши обслуживаемые посетили концерт "Любимые песни о главном" в Ледовом дворце.
07.05.2022 - Ветераны ВОВ- жители социального дома- посетили праздничный обед в ресторане "Мацони", организованный генеральным директором АО "Газпром теплоэнерго" Тринога А. М.
08.05.2022 - наши сотрудники сопровождали ветеранов ВОВ на праздничный концерт в БКЗ "Октябрьский". По окончании мероприятия ветеранам были вручены праздничные наборы, предоставленные БФ "Русь".
09.05.2022 - сотрудники Центра приняли участие в городских мероприятиях - шествии "Бессмертного полка", концерте в парке Озеро Долгом.
Также мы сопровождали ветеранов ВОВ в поездке по Невскому проспекту на ретро-автомобилях.

Мы все праздники от имени Главы Приморского района А.В. Никанорова поздравляли ветеранов Великой Отечественной Войны, получающих социальные услуги на дому, вручили коробки конфет.
Еще раз поздравляем всех с Праздником Победы и благодарим тех, кто помог нам сделать праздник для ветеранов.

   
 

Возврат к списку