Фестиваль-конкурс военной и патриотической песни «День России!»

21.05.2021

Просмотров ( 553 )

Фестиваль-конкурс военной и патриотической песни «День России!»

Всероссийский ежегодный открытый дистанционный (online), музыкальный фестиваль-конкурс военной и патриотической песни «День России!» посвященный Дню России, проводимый в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу». Конкурс приурочен к Дню России.
Настоящее положение определяет порядок проведения Всероссийского ежегодного открытого дистанционного (online), музыкального фестиваля-конкурса военной и патриотической песни «День России!».

Место проведения: Россия, г. Санкт-Петербург. Дата проведения: 12 июня 2021г. 

Дата подачи заявок: с 01 апреля 2021 года до 11 июня 2021г. /включительно/


Основной целью Конкурса является развитие и популяризация отечественной культуры, современного искусства и народного художественного творчества.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане всех стран мира, одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники в возрасте от 3 лет и выше. Участниками Конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя: авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств.

Для участия необходимо подать заявку. Подробную информацию об условиях участия в конкурсе Вы можете найти в положении о конкурсе.

Возврат к списку